понедельник, 4 июля 2011 г.

подытоживаем итоги

  Что то захотелось подвести итоги ведения блога. Ну во первых я старался делать пост один раз в месяц. У меня вроде это удавалось. Так вот за 6 месяцев шесть постов. Это минимум для блога и даже его явно не хватает что бы поисковики обратили внимание.
  Прямо скажу что блог не посещаемый, да и кто его будет посещать. Набор игр такой же как и на всех аналогичных сайтов, если продвигаться контентом то его просто нет. Вот мои посты по 300 символом максимум. В преддверии лето, скромный пост про висту, видео про кал оф дати,  рассудительный пост про то со сколки лет можно играть, опять же где можно поиграть, и первый пост поиграть в игры. Даже постами это скромно назвать и теперь пришло время решать или заниматься продвижением блоги или пока оставить все до хороший дней, до свободного времени. Даже в ближайшее время не чего не предвещает что бы заниматься блогом про игры. Так что можно точно сказать вам пока. до свидания.
  Если у вас будут какие нибудь предложения то комментируйте пишите обязательно отвечу. Уж комментарии я проверяю частенько, раз в неделю обязательно.

  Время на блог было потрачено зря.....

Комментариев нет:

Отправить комментарий